Тимати продюсирует звезду интернета KReeD

Тимати стал продюсером восходящей звезды Интернета pop-r’nb’ исполнителя по имени KReeD (Егор Булаткин).

Продюсерский центр «Black Star inc.» давно следил за успехами начинающего дарования. KReeD раскрыл свой потенциал в двенадцать лет, записывая тексты песен на диктофон. Позже, по совету друзей, он разместил свой материал на YouTube и не ошибся: миллионные просмотры его клипов сделали рэпера популярным в интернет-пространстве. Благодаря этому KReeD взял гран-при в конкурсе «Звезда Вконтакте — Пятый канал».

Поэтому неудивительно, что Тимати объявил об официальном подписании KReeD на свой лейбл, таким образом, пополнив ряды творческой команды артистов «Black Star inc.».

«Ту популярность, которую мне принес Интернет, я заслужил благодаря своим клипам и моим поклонникам. Но делал я все это на полупрофессиональном уровне, отражая в своем творчестве только то, что видел, слышал и чувствовал, не задумываясь о деталях, — говорит KReeD. — Я понимал: чтобы двигаться дальше и развиваться, мне необходим другой подход. Так случилось, что в то же время я получил предложение от Тимати присоединиться к его команде. Долго думать я не стал. Теперь я -новый член семьи Black Star».

«Я увидел в KReeD большой потенциал, — поясняет Тимати. — Музыка, которую он пишет, судя по впечатляющим показателям счетчиков на YouTube.com, интересна людям. Он нашел свою аудиторию, а она нашла его. У него уже есть своя фан-база, это ли не повод помочь молодому артисту в достижении более высоких целей?»

KReeD уже приступил к записи своего нового музыкального материала на студии под руководством Тимати.

KReeD

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *