Обвинитель Джона Траволты нанял нового адвоката

Только  мы с вами порадовались за Джона Траволту, как выяснилось, что это было преждевременно. Как известно, первый из массажистов, обвинивших актера в сексуальных домогательствах, отозвал свой иск и расторг соглашение с адвокатом Окори Окороча, представлявшим его интересы.

Все это, как выяснилось, только для того, чтобы заручиться поддержкой другого законника — и на этот раз это не некто, чье имя широкая общественность слышит впервые, а известная правозащитница Глория Оллред. Та самая Глория «Вся в красном», что любит вести дела против селебрити. Таких, например, людей, как Арнольд Шварценеггер или Тайгер Вудс.

«Я представляю Джона До №1. — Подтвердила Глория в разговоре с репортером People. — Его дело было закрыто с сохранением права предъявления иска по тому же основанию. Так что, если он так решит, он может вновь выдвинуть обвинения против Джона Траволты».

Надо полагать, Глория предпринимает сейчас все усилия, чтобы убедить его в том. что именно так и следует поступить. По ее словам, они сейчас обсуждают свои следующие шаги.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *