Валерия Гай Германика отказывается продавать душу

Валерия Гай Германика приняла участие в программе «Акулы Пера», возрожденной командой интернет-телевидения TVJAM. Расспросить скандального режиссера о её жизни, кино и планах на будущее в компанию к ведущему Илье Легостаеву приплыли такие акулы как: Илья Миллер (OpenSpace.Ru), Никита Карцев («МК»), Борис Хохлов («TotalDVD»), киножурналист Андрей Захарьев и другие.

Гай Германика стала не единственным объектом внимания на съемках. Не меньше шума наделал её спутник — пес Моня. Известно, что к чему бы ни прикасались талантливые руки — все облагораживается. То же произошло и с Моней. Внешний вид пса Германика окреативила в соответствии с собственным пониманием моды — розовый ирокез и розовые кончики ушей, бритое туловище и, конечно, множество ошейников с заклепками и шипами (один из которых, кстати, с колокольчиком — чтобы Моня не потерялся в пучине съемочного процесса).

Валерия Гай Германика

В основном говорили, о «Кратком курсе счастливой жизни» — Валерия разоткровенничалась на тему ее сложных отношений со Светланой Ходченковой на этапе кастингового отбора. По словам Германики, с продюсерами сериала работалось нелегко: «Продюсеры методом психологических атак давили на меня. Нужно было выбрать героиню. Светлана Ходченкова пришла. Её, видимо, сценарий смутил. И под этими психическими атаками я сказала: «Может, пройдём в Фотолаб и там что-нибудь попробуем?». В финальную четверку Ходченкова все-таки вошла, став хедлайнером всего проекта.

Напомним, релиз телесериала «Краткий курс счастливой жизни» состоялся весной 2012 на «Первом канале». Сама Валерия о проекте говорит так: «Я недавно читала интервью Мэнсона, который сказал, что сделал альбом «The High End Of Low» для того, чтобы выжить. Я его прекрасно понимаю. Я сняла сериал «Краткий курс счастливой жизни» для того, чтобы выжить. Я на тот момент потеряла всякую связь с людьми, мне нужно было завоевать возможность снимать своё кино. Но ни за какие деньги я продавать свою душу бессмертную больше не буду».

Валерия Гай Германика

Кроме историй о работе с Ходченковой и Мони, в «Акулах пера» Валерия также рассказала, почему не сбылась ее детская мечта — стать рок-звездой, почему больше не обсуждает с журналистами попытку суицида в 2010 году и когда она снимет и привезет фильм-победитель в Канны. Посмотреть полную версию интервью можно будет в июне на сайте tvjam.ru.

Валерия Гай Германика

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *