Виктория Дайнеко и T-Killah сняли клип «Mirror Mirror»

Недавно T-Killah и Вика Дайнеко записали совместный трек как на английском — «Mirror Мirror», так и на русском — «Мира мало», а также сняли новое видео, для которого отправились в Таллинн.

Режиссёром клипа стал известный среди российских артистов клипмейкер Хиндрек Маасик. В центре сюжета — классический любовный треугольник, который происходит в стенах, точнее, зеркалах, балетного репетиционного зала. По сценарию режиссера Хиндрека Маасика T-Killah предстал в образе хореографа балетной школы, Вика Дайнеко продемонстрировала все свои наилучшие качества балетной актрисы, приобретённые ею ещё в детстве, а Милана Королева сыграла коварную девушку-разлучницу, которая ради любви хореографа предаст многолетнюю дружбу с Дайнеко.

T-Killah

Вика Дайнеко впервые работала с Хиндреком Маасиком. «Больше всего мне запомнились сцены в балетной школе. Забыв о том, что снимается клип, я, встав на пуанты, два часа усиленно тренировалась с девчонками-балеринами. Правда, наутро мне пришлось об этом пожалеть — я проснулась с дикой мышечной болью», — рассказывает певица.

Мал кто знает, что Вика занималась балетом в детстве. «Я на протяжении шести лет занималась балетом. И мы проводили на занятиях очень много времени, репетировали бесконечно, до слез, — поделилась воспоминаниями певица. — Зато с тех пор я как батарейка: могу работать и работать. И с хореографией никаких проблем не возникает».

Виктория Дайнеко

Премьера видеоклипа «Mirror Mirror» состоялась на дне рождения Вики Дайнеко, там же артисты исполнили и русскую версию под названием «Мира Мало» для гостей вечера.

Как обещают T-Killah и Вика Дайнеко, всем поклонникам русской версии песни осталось недолго ждать выхода второго клипа «Мира Мало». Клипы будут различаться концовкой истории отношений трех героев. T-Killah принял решение, что каждый зритель сможет выбрать для себя либо «happy end», либо «драму». Так, если в английской версии клипа герой T-Killah разрушает женскую дружбу Вики Дайнеко и Миланы Королевой, и одна из его учениц, балетной школы заводит с ним роман, то в русской версии женская дружба побеждает все интриги и страсти.

Виктория Дайнеко

Напомним, что инициатором сотрудничества выступил T-Killah, который предложил Вике записать песню «Mirror Mirror». По словам T-Killah, когда он впервые услышал демо песни в Лос-Анджелесе, то понял, что кроме Дайнеко никто не сможет ее спеть.

«Мне нравится творчество T-Killah, то, что он делает — это актуально, качественно и креативно, — говорит Вика. — Когда он предложил записать совместную песню, я, долго не раздумывая, согласилась. Тем более, что трек «Mirror Mirror» и, соответственно, «Мира мало» меня сразу зацепила. Она о том, что, несмотря на трудности, нужно идти к своей цели. Это мне близко».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Broken:

    качественно сделано))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *