Мика Ньютон и Алексей Чадов презентуют «Свободу»

Украинская певица Мика Ньютон и российский актер Алексей Чадов записали совместную песню «Свобода», премьера которой состоится 21 мая на радиостанциях России и Украины.

Идея песни родилась у Алексея в процессе съемок фильма «7 Песня», в котором Чадову досталась роль музыканта. Актер настолько вжился в образ, что после окончания съемок решил продолжить музыкальную карьеру и собрать группу. Текст «Свободы» был написан Алексеем, музыка создана совместно с композитором Павлом Бураковым (DJ Paul B) Оставалось найти сильную вокалистку для записи дуэта. После долгих поисков артист принял решение, что ею должна стать именно Мика Ньютон. Несмотря на сумасшедший график, певица сразу же приняла предложение о сотрудничестве.

Алексей Чадов

Записи финальной версии дуэта предшествовали многочисленные перелеты Алексея из Москвы в Лос-Анджелес — артисты долго обсуждали все детали и делали пробные записи. Наконец, в апреле Мика прилетела в Москву, где и состоялась окончательная запись нового хита!

По словам продюсеров лейбла JK Music Group Юлии Курбатовой и Олега Шмелева, в ближайшее время в Лос Анджелесе состоятся съемки клипа на песню «Cвобода».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *