SEREBRO разделись для футболистов

Группа SEREBRO впервые за свою историю снялась в откровенной фотосессии. За все пять лет существования группы съемки для мужских изданий для солисток SEREBRO были в ранге табу. несмотря на баснословные гонорары, которые неустанно предлагали девушкам глянцевые журналы. Однако всему приходит конец: скоро мы увидим первую откровенную фотосессию солисток группы SEREBRO.

Снимки в образах сексуальных футболисток получились достаточно скромными по сравнению с фотосессиями других героинь популярного мужского журнала. Слухи о том, что степень оголения зависела от размера гонорара SEREBRO категорически не подтверждает. По словам самих девушек, это исключение из правил они решили сделать в знак поддержки нашей футбольной сборной на чемпионате Евро-2012.

«Мы большие футбольные фанаты и патриоты! — комментируют SEREBRO — Для нас эта съемка была отчаянным и смелым шагом, но мы совершенно бескорыстно и честно сделали его в поддержку ребят. Кроме того, процесс оказался не таким уж и страшным, мы от души повеселились. Да и результат никого не разочарует! Мы обещаем. Пусть наших футбольных героев мотивирует тот факт, что мы готовы на такие вот сумасшедшие поступки ради того, чтобы их поддержать. Ребята, мы с вами!»

В интригующих образах сексуальных футболисток солисток SEREBRO можно будет лицезреть уже со следующей недели в одном из известных мужских журналов.

Serebro

Serebro

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *