Ирина Безрукова не может родить ребенка

Если верить нашей прессе, Ирина Безрукова окончательно отказалась от мысли родить ребенка мужу Сергею Безрукову. Долгие годы супруги пытались завести совместного ребенка, но у них ничего не вышло. По слухам, Безрукова опустила руки.

«Мы хотим с Иришей много детей! — 10 лет назад признавался Сергей.— У жены есть сын от первого брака — Андрей, с которым мы подружились. Но я, как любой нормальный мужик, хочу своих ребятишек!»

Увы, но своих ребятишек не получилось. Безруковы обращались к врачам, но те сообщили, что никаких болезеней и препятствий для беременности нет. Поговаривают, что тогда Ирина решила, будто на их семью навели порчу, и занялась духовными практиками,а Сергей перестал принимать подарки от фанаток, боясь «порчи». Одновременно с этим Безруковы стали ездить по святым местам, обращались к Богу с молитвами, чтобы он подарил им малыша. Но, опять же, все было напрасно.

Сейчас, говорят, Ирина Безрукова разочаровалась во всем и не желает больше стараться забеременеть во что бы то ни стало. «Хватит! Я больше не занимаюсь духовными практиками, не хожу на семинары, у меня нет гуру-учителей, — говорит Безрукова. — Я вообще отошла от религии!»

Все чудеса, в которые актриса верила эти годы, она теперь объясняет самовнушением. И решила больше не просить у Бога ребенка. «Я вдруг поняла: сколько можно еще просить? Может быть, ошибка в том, что нам хочется всё и сразу? А это тоже эгоизм?» — рассуждает Ирина. Теперь, вместо того чтобы выпрашивать малыша, Безруковы еще больше помогают чужим детям в Научном центре здоровья!

«У меня подопечных — целое отделение, 70 человек, — говорит Ирина. — Дети — хронически больные, постоянно возвращаются в больницу. И для меня они уже как родные».

Сергей Безруков

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *