Николай Басков показал свои фото после болезни

Николай Басков обнародовал свои снимки после тяжелой болезни. Напомним, не так давно певцу удалили аппендицит, после чего начался перитонит, и Басков срочно улетел за границу лечиться. Сообщалось, что жизнь певца находится в опасности — но, как видим, все благополучно разрешилось. Николай уехал в любимую Испанию восстанавливать силы после болезни и выложил фотографии в своем Твиттере, чтобы поклонники не волновались.

«Спасибо всем за поддержку и внимание!!! Я уже улыбаюсь всему что меня окружает!!!» — подписал певец первое фото. Подпись ко второй картинке гласит: «Я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно!!!!!!!» Ну а третья карточка подписана просто: «Добрый день всем!!!»

На этих фото видно, что Басков сильно похудел и осунулся, однако по-прежнему полном оптимизма. «Сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интересней!!!» — пошутил Николай на тему своей болезни и жизненной ситуации в целом.

Басков отменил все концерты до конца мая и будет возвращать себе прежнюю форму. Коллеги по цеху пишут ему в твиттере поздравления и пожелания в удаче.

Николай Басков

Николай Басков

Николай Басков

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *