Брэд Питт не знает, когда женится на Анжелине Джоли

Брэд Питт сейчас находится в Каннах с премьерой своего фильма «Ограбление казино». Фото оттуда мы еще покажем, а пока что вести с пресс-конференции: Питти заявил, что дата свадьбы с Анжелиной Джоли еще не назначена. напомню, пара таки решила пожениться: дети достали требованиями, чтобы все было «как у Шрека и Фионы». Питт сдизайнерил любимой специальное обручальное кольцо — и на этом публично пока что все заглохло.

В Каннах пресса не удержалась и спросила актера о свадьбе и помолвке. По его словам, «помолвка имела смысл». Однако Питт опроверг слухи о том, что пара поженился в августе. «У нас сейчас нет никакой даты — дата вообще не назначена. Мы все еще надеемся, что в США введут равноправные барки до нашей свадьбы».

Тут надо пояснить, что Питт и Джоли борются за то, чтобы в Америке были легализованы однополые браки. Питт даже заявлял, что сам не женится до тех пор, пока геям и лесбиянкам в его стране не разрешат заключать брачные союзы. Поскольку правительство пока что никак не продвигается в этом вопросе — чувствую, ждать нам еще свадьбы Джолипиттов несколько лет, не меньше…

Брэд Питт

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Для Шрэка и Фионы они еще недостаточно позеленели, так что да — рановато свадьбу играть.

  2. Аватар Катя:

    Да давно уже пора было пожениться! еще до появления их первого ребенка,ну или когда они только появились! как все нормальные люди
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *