Никита Джигурда испугал подругу Вячеслава Малафеева

В Петербурге в кинотеатре Jam Hall состоялась презентация документального фильма о голкиперах «Вся жизнь в перчатках». Автором идеи и продюсером проекта стал вратарь петербургского «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев. Премьера прошла 16 мая, и эта дата была выбрана не случайно, ведь сам Вячеслав Малафеев играет именно под 16-ым номером.

В создании фильма участвовала команда спортивных документалистов во главе с известным петербургским тележурналистом Леонидом Генусовым. Героями проекта стали такие прославленные вратари как Икер Касильяс, Эдвин ван дер Сар, Джанлуиджи Буффон, Йенс Леманн, Игорь Акинфеев, Александр Шовковский, Ринат Дасаев, Михаил Бирюков. «Я составил список всех вратарей, против которых играл, достал свои футболки, с кем менялся, — рассказал Вячеслав. – И целенаправленно, планомерно начал выходить на них. Кто-то отказался, но большинство согласились».

По словам Малафеева, фильм покажут на Первом канале, плюс, возможно, картина выйдет не только в русской, но и английской версии.

На закрытый показ собрались не только спортсмены, но и звездные гости: Иван Краско, Михаил Боярский с сыном Сергеем, Андрей Ургант с женой Леной, Оскар Кучера с супругой Юлей, фигуристка Оксана Казакова, режиссер Александр Игудин с женой модельером Алиной Орловой. Для гостей приготовили легкий фуршет, чтобы друзья приятно провели время перед непосредственно просмотром. Кстати, среди угощения присутствовали маленькие пирожные в виде футбольного мяча и с двумя вратарскими перчатками из глазури с цифрой «16».

Самым эксцентричным гостем оказался, разумеется, Никита Джигурда, пришедший с женой Мариной Анисиной. Актер пришел в футболке одного из участников фильма «Вся жизнь в перчатках», экс-вратаря «Манчестер Юнайтед» Эдвина Ван дер Сара — и ворвался в зал с криками: «Слава Славе!» Всполошились не только все гости, но и новая подруга Малафеева, певица Катя Комякова. Напомним, Вячеслав Малафеев долго переживал гибель супруги Марины в автокатастрофе, и встреча с Комяковой стала для него настоящим утешением. Возлюбленная Малафеева в последнее время пытается строить музыкальную карьеру и раскручивается как певица вместе со своей подругой Марией Ерофеевой в составе дуэта DJ Dolls. Девушки выступили на презентации в качестве музыкального сопровождения.

Вячеслав Малафеев с девушкой Катей и ее напарницей Мариной
Вячеслав Малафеев

Вот такой торт подарили футболисту
Вячеслав Малафеев

Никита Джигурда ворвался в зал
Вячеслав Малафеев

Никита, Марина Анисина и Вячеслав
Вячеслав Малафеев

Оскар Кучера с женой
Оскар Кучера

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ника:

                                 
     
    Год прошел как сон пустой, царь женился на другой.
    Совершенно равнодушный человек, уже веселится и танцует , не думая ни о чувствах родителей, ни о детях.
    Как старый башмак с ноги скинул. И зачем ему этот альфонс Джигурда, который как пустая бочка гремит и только этим может на себя обратить внимание.
     

  2. Аватар Тина:

    Главное, в статье написали: «Малафеев долго переживал гибель супруги». Ну, очень долго, аж 2 месяца плюс-минус 1. Но я рада, что он встретил эту девушку. Каждый человек достоин любви, и каждому человеку видимо по-разному переносится чувство утраты. Хотя раз уж, тусуется уже… и причем давно… наверное и утраты не было, т.е. наверное у них с Ириной уже не было таких чувств до её гибели…

  3. Аватар Ida 20000:

    Малафеев через  месяц после  смерти жены  уже  был  с этой  Катей.  летом  шикарно и весело отдыхали   в эмиратах.   типа  вдовец… это не  по  человечески.  так  нельзя…  а  мне  кажется  он с ней  встречался  и при живой  жене, не зря  она  его постоянно  ревновала…  если бы  известная  какая нибудь наша  звезда  потеряла мужа  и через  месяц  кувыркалась с другим, то её бы  камнями закидали….. 

  4. Аватар aga:

    Ну, учитывая что жена разбилась с любовником…

  5. Аватар kuma:

    Да вы что!! Она погибла в марте прошлого года! Какой месяц-другой, уже больше года прошло!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *