Лера Кудрявцева отметила день рождения в кругу друзей

19 мая Лера Кудрявцева отметила день рождения, собрав близких друзей в одном из модных мест Москвы – ресторане Leps Bar. Торжество получилось спонтанным: до последнего момента Кудрявцева вообще не планировала отмечать день рождения. Буквально за два дня до знаменательной даты Лера все-таки решила собрать близких друзей, больше даже для того, чтобы просто посидеть и пообщаться в спокойной домашней обстановке.

«Впереди лето – пора, насыщенная событиями, для меня и многих моих друзей — коллег. Нас ждут «Премия МУЗ ТВ» в Москве и Алмате, «Новая Волна» в Юрмале и «Детская Новая Волна» в «Артеке». Конечно, со многими мы будем пересекаться на этих мероприятиях, но все это будет набегу, за кулисами, между концертами и репетициями. А я поняла, что уже очень давно не видела друзей и очень по ним соскучилась. Вот и решила собрать их вместе на своем дне рождения», — такое официально объяснение дала Лера Кудрявцева, которая, по сложившейся традиции, появилась в изящном белом платье с открытой спиной.

Несмотря на то, что гости получили приглашение накануне праздника, на летней веранде Leps Bar собралась довольно многочисленная компания. Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Гребенкина, Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили, Андрей Разыграев, Яна Рудковская, Маша Малиновская, Валерия и Иосиф Пригожин, Алексей Новацкий, Тимур Родригез, Ирина Дубцова, Отар Кушанашвили, Арман Давлетьяров, Андрей Григорьев-Аполлонов и Олег Яковлев (гр. «Иванушки International»), Арчи, T-killah и близкие друзья Леры весь вечер осыпали именинницу подарками и поздравлениями.

Сергей Лазарев подарил имениннице сумочку от Chanel, Яна Рудковская – клатч Lauren Merkin, Филипп Киркоров преподнес изящную подвеску на шею. Вообще сумочки всех цветов и размеров стали самым популярным подарком этим вечером, ведь всем известно, что сумочек много не бывает. Кроме того, гости дарили Лере музыкальные подарки, порой весьма неожиданные. Например, Тимур Родригез признался, что никогда в жизни не пел в караоке и подарил Лере свою дебютную песню. Арман Давлетьяров также вызвался исполнить несколько песен, чем очень удивил собравшихся. Оказалось, что генеральный директор МУЗ ТВ очень неплохо поет. Одной из последних в Leps Bar появилась Ирина Дубцова. После своего концерта она приехала поздравить подругу и совместно с Сергеем Лазаревым подарила Лере свою новую песню.

Гости веселились до поздней ночи, отплясывал лезгинку под руководством Отара Кушанашвили. Кульминацией праздника стал вынос огромного торта, на котором, как полагается, горели семнадцать свечей. Загадав желание, Лера с легкостью их задула.

Именинница
день рождения Леры Кудрявцевой

Лера и Сергей Зверев
день рождения Леры Кудрявцевой

С Анастасией Гребенкиной
день рождения Леры Кудрявцевой

И Филиппом Киркоровым
день рождения Леры Кудрявцевой

Подарки от Яны Рудковской
день рождения Леры Кудрявцевой

Беременная Анфиса Чехова и ее возлюбленный
день рождения Леры Кудрявцевой

Лера и Сергей Лазарев
день рождения Леры Кудрявцевой

день рождения Леры Кудрявцевой

Лера и господин Давлетьяров
день рождения Леры Кудрявцевой

Тимур Родригез
день рождения Леры Кудрявцевой

Татьяна Котова и T-Khilla
день рождения Леры Кудрявцевой

Лера с Иосифом Пригожиным и Валерией
день рождения Леры Кудрявцевой

С «иванушкой» Олегом Яковлевым
день рождения Леры Кудрявцевой

Лезгинка в честь дня рождения
день рождения Леры Кудрявцевой

Читайте также:

9 комментариев

  1. Зачетное платье

  2. Аватар брезгуха:

    Полная безвкусица 😐

  3. Аватар Maryana:

    красивое платьице %)

  4. Аватар 4udovishe:

    в таком платье только танец живота и танцевать : )) но чтоб у меня была такая же фигура в ее годы!

  5. Аватар Аня:

    Вырезы на боках пошлые…  у всех бывают промахи, а лицо и фигура — супер!

  6. Аватар Энн:

    Малиновская, а не Котова…

  7. Аватар Кится:

     А про подмышки дама явно забыла :mrgreen: там то старость не скрыть 😀

  8. Аватар Ижевчанин:

    Мне понравилась как она бухущая в этом платье на бордюре с бутылкой блевала)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *