Марат Башаров встречается с фитнес-тренером

Марат Башаров рассказал прессе о своей новой девушке. Выяснилось, что его пассия — не начинающая актриса, как писали раньше, а фитнес-тренер.

Впервые Марата с подругой Аней увидели на дне рождения Филиппа Киркорова. Все сразу же заговорили, что это не просто спутница, а именно возлюбленная. «Вывести кого-то в свет – ничего в этом плохого нет. Но думаю, что с Аней не тот случай. Это чувствуется. У меня интуиция и нюх, как у таксиста», — утверждал политик Алексей Митрофанов.

Сидевшая за одним столом с Башаровым Татьяна Навка так прокомментировала ситуацию: «Конечно же, Марат меня познакомил с Аней. Очень милая, приятная девушка, чем она занимается – я не углублялась в такие подробности. Как-то не до этого было. Марату желаю всего самого хорошего! Ни для кого не секрет, что мы с ним в дружеских отношениях».

Марат Башаров

Сам Марат крайне неохотно рассказывает об Анне. Как выяснилось, она вовсе не актриса: «Не понимаю, откуда СМИ это взяли, я такого не говорил. Ее действительно зовут Аней, ей 26 лет, она спортсменка. Боксом занимается, бьет журналистов!» Башаров сообщил, что сейчас находится в Каннах, где отдыхает на шикарной яхте в компании своей новой пассии.

Светские хроникеры узнали, что Анна действительно имеет отношение к спорту – она работает в фитнес-клубе «100%» на окраине Москвы. Анна Созонова – инструктор по плаванию и аквааэробике. Девушка родом из Ульяновска, закончила финансово-экономический факультет Московской финансово-юридической академии. Однако в самом фитнес-клубе, где работает Анна, никто не в курсе, что у их сотрудницы роман с известным актером. «Мне кажется, это какой-то бред», — сообщил ее коллега.

К слову, ничего не знает о новых отношениях Марата Башарова его директор Лиза, она же его бывшая гражданская жена, мать его восьмилетней дочери Амели. «Марат меня пока с ней не познакомил», — коротко сообщила она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *