Жены футболистов разделись ради мужей

Чемпионат Европы по футболу начнется 8 июня, и каждая страна поддерживает свои команды, как может.  Так, жены футболистов сборной Украины Евгения Селезнева, Евгения Коноплянки и Олега ГусеваАлла, Виктория и Олеся решили принять участие в откровенной фотосъемке для журнала Maxim.

Девушки сопроводили свои фотографии посылом: «Без медалей не возвращайтесь!». Жена нападающего донецкого «Шахтера» Евгения Селезнева Алла призналась, что ее муж нисколько не расстроился, увидев свою супругу без одежды. «Честно говоря, я думала, что Женя категорически будет против съемок, он на удивление спокойно выслушал: особо не обрадовался, но и не расстроился. Только сказал: «Делай, что хочешь!» также Алла поведала, что до замужества не любила футбол, но теперь, конечно, пришлось себя заставить. Ну, и, конечно, Алла знает прозвище своего мужа в команде: Селя.

Жена Олега Гусева Олеся тоже знакома с мужниным прозвищем: Гусек. Девушка уверяет, что не мечтает о светской славе аля Дэвид и Виктория Бэкхем: «Мы с Олегом девять лет вместе, а в Интернете практически нет наших снимков. Только случайные фотографии репортеров. Мы не считаем нужным выставлять личную жизнь напоказ». Еще Олеся не ждет, что муж в случае победы поднимет майку, на которой будут написаны слова в ее честь: «Олег абсолютно другой человек: для него футбол – это не цирк. Я изначально знала, что он такой персонаж – очень закрытый. Мне достаточно того, что он забивает, а не хвастается забитыми мячами».

Жена Евгения Коноплянки Вика тоже знает, как зовут мужа в команде: Конопа. И, в отличие от Гусева, он готовит жене сюрприз, связанный с забитым мечом. «Мне уже не терпится узнать!» — говорит девушка.

Футбол 2012

Футбол 2012

Футбол 2012

Футбол 2012

Футбол 2012

Футбол 2012

Футбол 2012

Футбол 2012

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Uma:

    Украина, вперед!!!!!!!!!!

  2. Аватар zaParizhanka:

    Повезло украинским футболистам ❗

  3. Аватар habib:

    🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *