Анжелина Джоли толстеет ради свадьбы

Анжелина Джоли, мы знаем, готовится выйти замуж за Брэда Питта. Когда это случится, никто не знает, даже сама парочка. Питт на днях заявил, что дата свадьбы пока не назначена. Если верить сплетникам, на то есть причина: просто Джоли отчаянно хочет потолстеть к заветной дате.

Актрису не раз обвиняли в излишней худобе — и, похоже, она решила действовать. Она купила подвенечное платье от Versace и села на диету наоборот, которую для нее придумал Брэд. Актер прекрасно готовит, поэтому Джоли дала ему партийное задание: печь свои знаменитые пончики не только на завтрак, но и на ужин. Сам Брэд предложил дополнить меню Энджи пирогами и картофельным пюре с калорийными колбасками.

Между тем злые языки утверждают, что Анжелине надо целый год сидеть на специальной диете, посещать макдональдсы, банкетные залы и шведские столы, чтобы хоть немного потолстеть – настолько голливудская знаменитость исхудала. Ей в который раз приписали страшно выступающие вены на руках и припомнили чересчур костлявые ноги. Кое-кто даже отметил, что Джоли дохуделась до того, что стала выглядеть старше своих лет, а то и постарше Питта.

Анжелина Джоли

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар gunila:

    Для любимой Анджелины не жалко бы отдать своих 10 кило жира 🙂

  2. Аватар Loewe:

    пожертвую 7))))) А вообще у многих женщин такая проблема….у меня знакомая ест специально по ночам- мечтает поправиться…дохлая, что палка, гамно мешать)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *