Кристина Орбакайте возвращается в Россию

Кристина Орбакайте решила летом вернуться в Россию, чтобы отметить вместе с близкими несколько семейных праздников.

Недвижимость в Берлине крайне негативно сказалась на её семействе. После покупки дома в берлине, её очень редко застать дома. Майами, Москва, Берлин — члены семьи разбросаны на тысячи километров друг от друга. Возможно ей стоит пересмотреть свой образ жизни и собраться всем в одном месте, например в Берлине.

В мае, напомним, родились двое сыновей певицы Никита и Дени, да и она сама празднует день рождения. Начинаются радостные даты с 10 мая: в этот день празднует день рождения младший сын Орбакайте Дени — ему исполнилось 14 лет. К сожалению, Кристина не смогла присутствовать на празднике.

«Я в этом году отмечал день рождения в замке у Аллы и Максима. Если бабушка берет праздник в свои руки, он всегда незабываем, — рассказал Дени Байсаров. — Мои друзья были приятно удивлены, что, помимо праздничного стола, все были обеспечены купальными аксессуарами для продолжения праздника в бассейне. В день рождения мне подарили много нужных вещей: одежду, аксессуары для iPhone. А самый неожиданный презент, конечно, от Аллы. Она подарила мне шпионского робота, внутри которого встроена видеокамера. Теперь я смогу снимать шпионское видео, даже если человек меня не видит».

21 мая, отметил 21 год старший сын Орбакайте Никита Пресняков. Свой день рождения он провел так же в столице. Однако, в отличие от Аллы Пугачевой, которая так до сих пор не видела свою внучку Клавдию живьем, Никита прилетал в Майами, чтобы познакомиться с младшей сестренкой.

И вот 25 мая будет день рождения самой Кристины Орбакайте. Сообщается, что после окончания учебного года в Майами к маме прилетит на каникулы сын Дени. А 30 мая Кристина вместе с семьей отпразднует небольшой юбилей маленькой Клавы – девочке исполнится два месяца. Затем семейство начнет собираться к переезду в Россию. В начале июля Орбакайте вернется в Москву, где планирует отметить новоселье.

Кристина Орбакайте

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *