Ксения Собчак продала свой танец за три миллиона

Ксения Собчак приняла участие в аукционе благотворительного фона «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и Дины Корзун, на котором продала в качестве лота танец с собой любимой. Потанцевать со скандальной телеведущей обошлось одному из олигархов в три миллиона рублей.

Фонд провел благотворительный теннисный турнир, результатом которого стали более 11 миллионов рублей, собранные участниками и гостями за участие в турнире, а также в рамках благотворительного аукциона.

Ксения Собчак была ведущей мероприятия вместе с актером Игорем Верником. Мы уже писали, что именно там Ксения помирилась с Чулпан Хаматовой после инцидента на «Нике». Как выясняется, Ксюша подкрепила примирение не только морально, но и материально: выставила на торги танец с собой. В итоге Ксения Собчак «ушла с молотка» за три миллиона рублей, которые отдал за танец с популярной телеведущей известный коллекционер, предприниматель и меценат Михаил Абрамов.

Чулпан Хаматова выступила в завершение вечера с речью. «Для нас было очень важно, что нам, тогда еще никому неизвестному, совсем молодому фонду поверили и предложили помощь, — сказала актриса. — И не менее важно то, что вы остаетесь с нами все эти годы. Сегодня мы можем помочь всем обращающимся к нам тяжелобольным детям, но это было бы невозможно без поддержки таких людей, как вы».

Ксения Собчак

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *