Обзор модных пальто осень-зима 2012

Лето еще не началось, а Starslife уже думает о том, что носить в предстоящем осенне-зимнем сезоне. Пальто — самая необходимая часть гардероба в холодное время года, поэтому начнем именно с него. Модное пальто — еще более редкий зверь, и от того более желанный. Мы попробуем его приручить, сделав для вас обзор из самых модных вариантов. Многообразие представленных на неделях моды образов можно собрать в несколько тенденций, на которые стоит опираться при покупке или пошиве пальто своей мечты сезона осень-зима 2012-2013г.

Накидки и пелерины
Романтичнейшие пальто в виде удлиненных пелерин или просто накидок — забавные, классические, уютные, сексуальные, роскошные, причудливые — на любой вкус, будут настоящим хитом предстоящей осени 2012. Не вздумайте его пропустить!

Jason Wu, Dolce & Gabbana
пальто
Moschino, Marni
пальто
Gucci, L’Wren Scott
пальто

Яркий цвет
Кто сказал, что пальто осени 2012 должно быть мрачным? Ведущие дизайнеры уж точно с этим не согласны. Кораллово-красный, электрический синий, желтый, фиолетовый, и, будьте уверены, все остальные мыслимые цвета — в палитре ваших возможностей.

Jean-Charles de Castelbajac, Lanvin
пальто
Alberta Ferretti, Diane von Furstenberg
пальто

Лакированная кожа
Легкомысленный блеск нешуточного материала — замечательный способ сохранить ощущение свежести даже в суровый дождливый день, особенно если вы живете в городе, где солнца нет более полугода.

Marni, Blumarine
пальто
Diane von Furstenberg, Tommy Hilfiger
пальто

Oversized
Идея осеннего пальто 2012 «с чужого плеча» будет по вкусу самым передовым модницам. Те, кто стремятся быть в авангарде не только моды, но и искусства вообще, оценят по достоинству столь простой и доступный метод рассказать миру о вашем понимании красоты.

Comme des Gar?ons, Lanvin
пальто
C?line, Jil Sander
пальто

Милитари
Еще один крайне сильный тренд ближайшей осени — военный стиль. Армейский зеленый цвет и милитари-детали выглядят совершенно уместными на хрупких силуэтах пальто, придавая еще большую женственность девушке осени 2012.

Gucci, Tommy Hilfiger
пальто
Salvatore Ferragamo, MaxMara
пальто

Пастель
Трогательные пастельные оттенки кажутся более подходящими для весны, но тем, кто нежен душой, разрешается грядущей осенью немного сместить акценты. Выберете ли вы классический силуэт или отделку вашего пальто, что называется, на грани — беспроигрышная пастель все уравновесит.

Jil Sander, Marni
пальто
Comme des Gar?ons, Emilio Pucci
пальто

Клетка
Поклонники «шотландки» и стихотворения про деток в клетке — ваш выход. Неважно, какой длины будет ваше пальто осени 2012, из какого материала и даже какого фасона. Соло здесь принадлежит клетке и она исполняет его виртуозно!

Ralph Lauren, Burberry Prorsum
пальто
Chlo?, Moschino
пальто

Меховые рукава
Рукава из меха — самостоятельный тренд модной осени 2012, отметили который в своих коллекциях как дизайнеры, склонные к театральности, так и те, кто уделяет внимание исключительно пожеланиям сугубо практичных городских девушек. И те, и другие предлагают действительно волнующие, по-настоящему красивые варианты. Единственный момент — стоить помнить, что мех придает объем, поэтому аккуратнее с ним.

John Galliano, Roland Mouret
пальто
DKNY, BCBG Max Azria
пальто

Меховые детали
Осень-зима 2012-2013 немыслимы без добавления, причем деликатного, меха. Никаких кричащих боярских шуб — только умное и тонкое использование меха в качестве рамы для идеи вашего пальто. Воротники, отделка, палантин как составная часть, опушка или микроскопические меховые детали — выбирайте, только не смешивайте все сразу.

Marni, Ralph Lauren
пальто
Dries Van Noten, L’Wren Scott
пальто

Два цвета
Поклонницам минималистичного подхода к одежде — четкость двуцветия. Простота и ясность такого заявления вашего пальто даст понять миру, что в голове и в делах у вас порядок, а вкус и чувство стиля — на зависть.

Givenchy, Stella McCartney
пальто
Comme des Gar?ons, Rick Owens
пальто

Объем
Заявите о себе, заняв больше места в пространстве этой осенью! Пушистые объемные полупальто — самый простой способ достичь этой цели.

Blumarine, Emilio Pucci
пальто

Лацканы
Без лишней траты энергии добавьте своему пальто изысканности с помощью такой детали, как лацканы. Широкие, доходящие почти до линии плеча, отличные по цвету, в общем, самодостаточные, они могут стать вашей визитной карточкой на весь осенний сезон 2012.

C?line, Victoria Beckham
пальто

Стеганые
Стеганые пальто придутся по вкусу не всем, но точно тем, кто привык выделятся, не обращая внимания на условности. Если вы все еще решаете — экспериментировать ли вам со стилем, осень 2012 подходящий для этого момент. Стеганые пальто не дадут вам потеряться в толпе.

Moschino, Burberry Prorsum
пальто

Приталенные
«Девичью» талию помогут вам обрести — или подчеркнуть — приталенные пальто. Будто тюльпаны, опущенные головой вниз — такой образ возникает при виде них. Неудержимое мини же сразу заявляет о юности и смелости обладательницы такого пальто.

Stella McCartney, Marc Jacobs
пальто
Versace, Prabal Gurung
пальто

«Одеялки»
Что может быть уютнее в ненастье, чем теплое одеяло? Теперь с ним можно не расставаться. Рискнув выбрать осеннее пальто из материала, в точности повторяющее ваш любимый плед, вы на весь сезон обеспечите себе, как минимум, психологический комфорт. Обратите внимание на пончо — из «одеяла» оно получается лучше всего.

John Galliano, Michael Kors
пальто
Michael Kors, Tommy Hilfiger
пальто

Кожа
Разумеется, кожаные пальто остаются с нами и в новом осеннем сезоне 2012. Практичные, надежные, «многоразовые», они навсегда в чартах на самых высоких позициях. Выберете ли вы кожу рептилий или гладкую кожу, разноцветную или классическую черную, с деталями или без, не столь важно. Кожаное пальто само по себе заявление.

Valentino, Tommy Hilfiger
пальто
MaxMara, Yves Saint Laurent
пальто

Классика с интересностями
Какая осень без классического пальто! И все же хочется его украсить и сделать вещью, отражающей внутреннее содержание. Для этого есть великое множество вариантов. Вышивка, добавление баски, поднятая линия воротника, аппликации, цветочные принты, крупные пуговицы-украшения, фантазийный рисунок и еще миллион идей для отделки традиционного пальто — и ваш осенний образ 2012 становится уникальным.

Bottega Veneta, Burberry Prorsum
пальто
Maison Martin Margiela, Chanel
пальто
Tommy Hilfiger, Dolce & Gabbana
пальто
Louis Vuitton, Dries Van Noten
пальто

Выбор Starslife
Зимняя готика, осеннее цветение, городской романтик и повседневная денди — такие названия приходят на ум при выборе этих четырех лучших, на наш взгляд, пальто следующей осени 2012 года.

BCBG Max Azria, Ralph Lauren
пальто
Helmut Lang, Comme des Gar?ons
пальто

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *