Певица Зара показала сына

9 апреля певица Зара в второй раз стала мамой. Певица родила мужу, бизнесмену Сергею Иванову, еще одного сына, которого назвала Максимом. Напомним, у Зары уже есть старший сын Даниил — и вместе со своими мальчиками девушка согласилась сняться в фотосессии для журнала «Ок!»

«Имен перебрали очень много — и русских, и восточных — но остановились на этом интернациональном. Не думала, что у меня будут два сына… А его увидела — и все: Масик, Масенька, Максимка…» — рассказала Зара редакции. Также певица призналась, призналась, что они с мужем сильно удивились, обнаружив, что у ребенка серо-голубые глаза. Ведь у них-то — карие. Начали думать у кого из их родни такой цвет глаз и вспомнили, что у бабушки певицы.

Зара отмечает, что старается уделять старшему сыну Даниилу ему максимальное количество времени, чтобы у ребенка не развилось чувство ревности, ведь в доме появился еще один малыш. «Когда я была беременна, Даня так же просился на ручки, и мне было ему тяжело отказать. Все мне говорили: «Зара, ну побереги себя, не поднимай Данечку!». Ведь он у нас крепыш. Но я все равно делала это, хотела его порадовать».

Когда же родился братишка, по словам Зары, у Дани была следующая реакция: «Он сначала к нему приглядывался, потом всем своим телом навалился на него и стал трогать — за носик, глазки. А сейчас, видя, что Максим у меня на руках, он может подойти, погладить его очень нежно и сразу убежать — такие эмоции его переполняют!».

Муж артистки бизнесмен Сергей Иванов уже мечтает о дочке. Но Зара признается, что в ближайшее время планирует сделать перерыв. «Два мальчика — это уже немало, посмотрим, как жизнь сложится».

Зара

Зара

Зара

Зара

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *