«Газетчик» в Каннах

Глядя на фото Николь Кидман на Каннском МКФ, я задумалась: «Стоп! А какой сейчас год?» Потому что не знаю, что скажете вы, но меня весь нынешний облик актрисы наводит на мысли о конце 60-х прошлого века.

Наверное, это оттого что действие фильма, с которым Ник приехала в Канны, как раз таки в 1969-ом и разворачивается. Фильм, снятый по книге Пита Декстера, называется «Газетчик» и рассказывает о репортере Уорде Дженсене (Мэттью МакКонахи), который едет в Майами писать статью об ошибках судебной системы. Уорд, сын местного газетного магната (Скотт Гленн), расследует дело местного охотника на крокодилов Хиллари ван Веттера (Джон Кьюсак), которому грозит электрический стул за жестокое убийство шерифа Колла. Уорд и его коллега Ярдли (Дэвид Ойелоуо) считают, что ван Веттер обвинен несправедливо. Они заручаются поддержкой местной красотки Шарлотт Блесс (Николь Кидман), которая переписывается с Хиллари, пока он находится за решеткой, и даже влюблена в него. Блондинка с густо накрашенными глазами сражает наповал младшего брата Уорда — Джека (Зак Эфрон) — юношу, чья карьера пловца внезапно оборвалась, и теперь он работает разносчиком газет…

Вот такое кино. Журналисты КиноПоиска, его уже посмотревшие, в восторге от работы Николь. Цитируем: «Сказать, что Кидман сыграла свою лучшую роль за много лет, — это ничего не сказать. Актриса полностью перевоплощается на экране, вызывая порой вопрос: а она ли это?»

Когда мы с вами сможем решить, она это или нет, неизвестно: дата российской премьеры не назначена. В Европе «Газетчика» начнут прокатывать в ноябре.

А пока смотрим каннские фотографии.

Ник на фотоколле

С коллега Мэйси Грей, Мэтью, Джоном и Заком

Красная дорожка

Ник в розовом платье на одной бретельке

Без лифчика

То-то мужики офигели

Осоловели

Но куда глаза девать — знают

C режиссером Ли Дэниелсом

Хайди Клум пришла посмотреть

Тоже замечательная

И Антонио Бандерас

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Алина:

    Николь Кидман вообще не меняется!!!! 😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *