Муж Анфисы Чеховой отказался от ребенка

Если верить слухам, гражданский муж Анфисы Чеховой и отец ее будущего ребенка Гурам Баблишвили отказался ради нее от внебрачного сына от другой женщины.

Скандальную историю рассказала некая подруга брошенной гражданской супруги Гурама. Якобы актер бросил ее и только родившегося сына ради красивой жизни. Тогда он только познакомился с Анфисой Чеховой. «На фоне роскошного пейзажа и в окружении роскоши очень быстро забываются брошенные дети!!! Я желаю Анфисе, чтоб ЕЕ ребеночек никогда не узнал, что такое быть брошенным любимым папой!!! АЛЬФОНС!!!» – гневается женщина.

«Гурам, на пике своей «славы» играя пятый цветок в третьем ряду, оставил мою подругу, с которой прожил два года, на пятом месяце беременности, мотивируя это тем, что очень скоро он будет суперпопулярен, и она с ребенком не вписывается в его «звездный» график. Его пророчество сбылось – он засветился в очень популярном журнале, только не благодаря своему таланту, а за счет женщины. Я очень рада за свою подругу, у нее растет чудесный СЫН, и надеюсь, что он получит достойное воспитание, нежели его отец!!!» — продолжает подруга.

Журналисты узнали, что брошенного сына зовут Никита. До самого Баблишвили дозвониться не удалось.

Напомним, слухи, что популярная телеведущая Анфиса Чехова находится в интересном положении, появились еще в конце февраля. Однако сама Чехова все предположения светских хроникеров жарко отрицала. Но когда растущий живот было уже невозможно скрывать, Анфиса призналась, что действительно беременна. Правда, тогда она стала умалчивать об отце ребенка. Но и это молчание длилось недолго. Избранником Анфисы Чеховой стал актер Гурам Баблишвили. Влюбленные вместе уже почти два года, а после рождения ребенка хотят пожениться. Уже известно, что Анфиса ждет мальчика. Малыш должен появиться на свет буквально со дня на день. В планах будущих родителей расширение жилища или даже переезд из центра Москвы в место, находящееся ближе к природе.

Анфиса Чехова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *