Жанна Фриске устроит венчание в Мексике

Слухи о скорой свадьбе Жанны Фриске ходят уже давно. За кого только ее не выдавали замуж! В супруги Фриске прочили хоккеиста Александра Овечкина, певца Александра Серова, фигуриста Виталия Новикова. Сейчас бойфрендом Жанны считают телеведущего Дмитрия Шепелева. Жанна и Дмитрий официально не признаются в своей романтической связи, но тем не менее все уверены, что со дня на день они поженятся.

Поэтому, когда прошел слух о том, что Жанна устроит в Мексике настоящую венчальную церемонию, все хотели было ее поздравить. Но оказалось, что венчаться будет не сама Фриске, а ее юные подопечные – герои реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2″ телеканала MTV.

Паша и Яна познакомились на реалити, полюбили друг друга и решили пожениться. Жанна, которая относится к героям проекта почти как к родным детям, была растрогана и решила помочь организовать свадьбу. Мексиканский священник проведет обряд венчания в католическом храме. Кто знает, возможно, эта романтическая церемония пробудит и в самой Жанне желание наконец выйти замуж!

Американский магазин iherb специализирующийся на таких востребованных по всему миру женщинами продуктами, как добавках для здоровья, препаратах для похудания и косметикой, активно пользуется спросом и у нас. Поэтому уже собраны многочисленные отзывы о магазине iherb товары для красоты, что говорит о многом и заслуживает если и не доверия, то уж точно вашего внимания.

Жанна Фриске

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *