Деми и Эштон снова будут вместе?

В прошлом ноябре Деми Мур объявила о намерении развестись с неверным мужем Эштоном Кутчером, но так и не предприняла никаких шагов в этом направлении. А теперь, по слухам, все у пары идет вовсе даже не к разводу, а — задомнапередсовсемнаоборот — к воссоединению.

Не так давно и Деми, и Эштон побывали на дне рождения общего друга — раввина Иегуды Берга. При встрече, говорят очевидцы, они обнялись и не выпускали друг друга из объятий целую минуту. Дальше — больше: произнося тост в честь именинника, Эштон вдруг прослезился и заговорил об ужасных ошибках, которые совершил в прошлом году.

Все, понятно, предположили, что это он о том, как подвел Деми. После супруги долго беседовали и при этом, опять же по заключению анонимных наблюдателей, Эштон выглядел, как «ищущий любви щенок». Да и вообще всем присутствовавшим было, де, очевидно, что и он, и Деми по-прежнему без ума друг от друга и что воссоединение очень даже возможно.

Как вам такая перспектива?

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар vas is das:

    да и пусть)

  2. Аватар Пенни:

    Было бы неплохо 😀

  3. Аватар aga:

    Бедняжко Эштон. Все это время некому было ему сопли вытереть.
     

  4. Аватар shaini:

    😯  купила попкорн- ЖДУ. 🙂

  5. Аватар Ola:

    Согласна с aga, действительно видимо сопельки и памперсы менять не кому… Жаль Деми, что на такого «чупакабру» повелась  🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *