Андрей Малахов поддержал Ксению Собчак и отказался вести премию МУЗ-ТВ

Пишут, будто бы Андрей Малахов решил поддержать гонимую Ксению Собчак и отказался вести церемонию награждения премии МУЗ-ТВ в знак солидарности с опальной телеведущей. Напомню, руководство канала посчитало Ксению Анатольевну слишком опасной и неуправляемой и решило от греха подальше избавиться от ее услуг, оставив ведущими церемонии Малахова, Максима Галкина и Леру Кудрявцеву. И вот Малахов вроде как вознегодовал и решил выбыть из игры. Он также, как и Ксения, считает, что руководство телеканала МУЗ-ТВ пошло на подобный шаг под давлением.

О том, что ее отстранили от ведения церемонии, сама Собчак написала в своем твиттере. Ранее, по ее словам, также отменили ее выступление на церемонии «Тэффи» в номинации Лучший репортер.

При этом Лера Кудрявцева в своем Твиттере настаивает, что ведущих по-прежнему трое, что заменять Собчак никто не будет, так ка кона незаменима. Ну, что сказать? Запасаемся попкорном и ждем развития событий.

Ксения Собчак

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар elka:

    Госпожа Собчак усиленно зарабатывает репутацию диссдиента и какого-нибудь узника какой-нибудь совести (с)?  😆

  2. Аватар elka:

    упс. диссидента ))

  3. Аватар shaini:

    надо признать, что Ксюшка ведет хорошо. Ведь раньше это было ее плюс- острое словцо. А сейчас,прям так резко не угодила. Или ж всех так достала, что требовался только повод скинуть ее с пьедестала самой востребованной ведущей.

    Я б с у довольствием посмотрела премию МУЗ тв и с др. ведущими.а то опять: на манеже-все те же)))  😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *