Марина Александрова ждет ребенка

Марина Александрова перестала скрывать свою беременность. Сообщения о том, что актриса ждет ребенка, появились некоторое время назад, но девушка предпочла никак не комментировать ситуацию. Теперь же Александрова появилась на одной из благотворительных акций в помощь детям в компании другой актрисы Елизаветы Боярской. Обе артистки обрядились в поварские халаты и колпаки и собственноручно приготовили для ребятишек разные вкусности. Светские хроникеры тут же отметили сильно округлившийся живот Марины Александровой, минимум косметики и тот факт, что актриса несколько прибавила в весе.

Сама Александрова была чрезвычайно мила и охотно шла на общение с журналистами. «Я поняла, что главное счастье в жизни – это семья. Чуть больше месяца назад я ушла в декрет, так что теперь у меня появилось свободное время, которое уделяю себе и близким. Стараюсь много гулять на свежем воздухе и отдыхать. Вообще, когда женщина готовится стать матерью, у нее сильно меняется круг общения: начинаешь больше видеться с беременными подругами или теми, у которых уже есть дети», – говорит она.

Однако, несмотря на откровенность, Марина так и не сообщила самого главного: какого пола ребенок и когда именно он появится на свет. Немного порадовала светских хроникеров мать Александровой Ирина Анатольевна. Она заявила: «Когда внук родится, нянчить его буду я». То есть можно сделать вывод, что актриса ждет сына.

Что касается благотворительной акции, то Марина присоединилась к ежегодной акции Лизы Боярской и ее фонда «Солнце», помогающего мама с недоношенными малышами. Каждый год в петербургском ресторане «Счастье» Боярская вместе со звездными коллегами готовит какие-нибудь вкусности, которые потом продаются посетителям — а выручнные деньги уходят в фонд. «Солнце» разработал целую программу помощи недоношенным детям и их семьям, и эту программу, благодаря Интернету, взяли на вооружение уже во многих регионах России.

Марина и Лиза
Лиза Боярская

Этот пирог с лесными ягодами потом продадут благотворителям
Лиза Боярская

Александрова кулинарит
Мариан Александрова

И получает благодарность от фонда
Марина Александрова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар liandra:

    Очень рада за Марину!

    Но у меня вопрос — она что, такой растрепанной и готовила?  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *