Бари Алибасов женится в шестой раз

Продюсер Бари Алибасов не устает удивлять публику. В преддверии своего 65-летия шоумен решил жениться в шестой раз. Его избранницей стала Лилиана Максимова, которая младше будущего супруга на 40 лет. «Вчера я сделал Лилиане предложение, подарил кольцо из белого золота с бриллиантами, хотя ненавижу все это, сам никогда украшений не ношу», — рассказал Алибасов.

«Это будет моя первая свадьба с кольцами — все прежние пять были без колец», — добавил он. Оказалось, что Бари и Лилиана давно знакомы: девушка была пресс-атташе Алибасова. Но роман начался меньше года назад, когда в московской квартире шоумена случился пожар. Из-за ЧП продюсеру пришлось переехать к сыну, где бывала и Максимова. Девушка является подругой жены Бари-младшего Нади, с которой сын шоумена недавно развелся.

«Свадьбу будем праздновать в дома в Москве. Никогда я свадеб не проводил широко. Это все нелепо. Чем заканчиваются эти пышные свадьбы, мы знаем! Поскольку я прагматик и абсолютный реалист, то никогда из этого фетиша не делаю. Все только для своих, человек 50 будет. Закончим ремонт и отметим далеко не первую брачную ночь», — разоткровенничался Алибасов. Он настаивает, что разница в возрасте будущих супругов не пугает.

«Нигде в мире и никогда никому в голову не приходило вступать в брак в одном возрасте. Мужчина всегда был старше! А то, что брак не первый — так Владимир Красное Солнышко было 800 жен, что ж я, с одной не справлюсь?!» — заключил шоумен.

Бари Алибасов

А вот интересный вопрос для наших читательниц: Где одинокой женщине с ребенком познакомиться с мужчиной?. Все хотят любви и романтики, даже если и не понимают этого. Самым популярным местом оказался интернет. Он сдвинул с вершины традиционное сводничество. И замыкает тройку самых популярных вариантов — работа.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Насчет моложе на 40 лет, то это кокетство.
    Или неудачная фотография.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *