Екатерина Редникова ждет ребенка

Екатерина Редникова беременна: на кинофестивале в Каннах 39-летнюю актрису заметили с весьма округлившимся животом.

Редникова пока не комментирует свое положение, однако 56-летний супруг Екатерины, продюсер и бизнесмен Сергей Конов то и дело поглаживал Катю по округлившемуся животику – и этот жест будущего отца говорит сам за себя. Для супругов это будет первый ребенок.

Напомним, Екатерина и Сергей поженились в 2008 году в США. Конов приходится дядей Дмитрию Медведеву – он двоюродный брат его матери. Екатерина настаивает, что тот факт, что у ее мужа такой высокопоставленный родственник, никак не отразился на ее жизни.

«Мы друг друга знали два года до того, как начался наш роман, — рассказывала Редникова в одном из интервью историю своего знакомства с супругом, — Были на «вы». Периодически он приглашал меня в ресторан. Всё время было ощущение некоего флёра — вот-вот что-то произойдёт… Но потом мы исчезали из жизни друг друга. Я долго сопротивлялась своему чувству, думала: он меня старше и т. п. А потом прочитала его книгу, влюбилась, и мне стало всё равно, старше — не старше. Так что ухаживать за мной ему не пришлось!»

Екатерина Редникова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар letti:

    здоровенный дядя !!  или она такая маленькая ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *