Кто сыграет Финника в сиквеле «Голодных игр»?

После того, как Роберт Паттинсон опроверг слухи о том, что сыграет Финника Одэйра в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя»,  все ужасно возбудились и принялись гадать, кого же студия Lionsgate возьмет на эту роль. Инсайдеры подливают масла в огонь и сообщают, что у продюсеров есть три кандидата: Арми Хаммер, Гарретт Хедлунд и Тейлор Китч.

Для начала вспомним, кто же такой этот Финник. Это один из трибутов Дистрикта 4, победитель 65-х Голодных Игр, лет ему примерно 24-25. Его отличительная особенность — невероятная красота. Финник — парень с бронзовыми волосами, глазами цвета моря и оливковой кожей. Сильная сторона Финника — все, что связано с рыбной ловлей: он виртуозно владеет трезубцем и силен в плетении сетей. Финник влюблен в Энни Креста – победительницу 70-х Голодных Игр, которая повредилась рассудком, когда на ее глазах обезглавили одного из трибутов.

И вот такого уникального героя придется сыграть кому-то из трех вышеперечисленных парней: по слухам, студия еще не определилась с выбором и сообщит нам решение на следующей неделе. Продюсеры мечтают открыть нового Брэда Питта: никому не известный молодой актер появился в «Тельме и Луизе» в небольшой роли и сразу же полюбился миллионам. Правда, все три актера уже вполне известны народу — но, конечно, славы мегауспешной франшизы за плечами у них нет.

Для меня идеальный кандидат на роль Финника — Арми Хаммер, сыгравший близнецов Винклвоссов в «Социальной сети» и Прекрасного принца в «Белоснежке: Месть гномов». Вот уж кто Прекрасный, так это он. Второе место занимает Гарретт Хедлунд, которого мы помним по фильму «Трон: Наследие» и роману с Кирстен Данст. При должном гриме вполне сгодится. И вот уж кто не подходит, так не подходит — это Тейлор Китч из «Джона Картера» и «Морского боя». Но продюсерам мы не указ, так что запасаемся терпением и ждем результатов…

Тейлор Китч

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар vas is das:

    Вообще не пойму, как Китч вклинился. И Арми, и Гаррет хороши, но после определенных фоток хочется сказать — Гаррет)
    А вообще странно, что на весь Голливуд нет совсем-совсем красавцев — хотя их сразу и не упомнишь, если честно.
    И они явно отказались от идеи брать «свежую» кровь… 

  2. Аватар Maryana:

    оххх, ну я коначно, за арми хамера %)

  3. Аватар Lidi:

    Из этой троицы — однозначно Арми

  4. Аватар aga:

    «… с бронзовыми волосами и глазами цвета моря» — ооо, что, прям вот как эдвард факинг каллен?
    ИМХО Гаррет Хендлунд сможет стать красавцем тольеко после пересадки головы.
    И у меня вопрос: чьи волосатые лапы проталкивают Тейлора Китча? Он уже два супермегаблокбастера утопил, а его все пихают и пихают  на сладкие роли!

    • Ну, в защиту Китча — не он лично утопил блокбастеры-то:) Тейлор вполне себе хорош в независимых картинах, кстати…

  5. Аватар XXX:

    😯 Тейлор?!Это что за брееед. ну не надо портить Игры еще и им…неееееет. Точно нет, из него Финник, как из пальмы ель!

  6. Аватар Fanny_Furgang:

    а вот не знаю — когда выбрали Дженифер Лоуренс все недоумевали как минимум, а выбор то оказался очень верным.
    так что может продюсеры и не ошибутся, даже если сначала их выбор будет казаться странным. все таки актерские способност важнее лица — лицо «нарисуют» какое надо.

  7. Аватар Илона:

    ЧТо вы на Тейлора взъелись? Вообще цвет бронзы-это коричнево-золотой, так что он вполне подходит, и красивый и хороший он актер. Отстаньте от него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *