Новобрачная Синтия Никсон показала фото со свадьбы

Синтия Никсон, более знакомая нам как Миранда из «Секса в большом городе», показала первое фото со свадьбы. На снимке актриса красуется с супругой Кристин Маринони. Новобрачные запечатлены на крыше одного из небоскребов в Нью-Йорке. Для бракосочетания 46-летняя Синтия надела платье бледно-зеленого цвета от Carolina Herrera. В руках она держит букет белых пионов.

А 45-летняя Маринони предпочла черный костюм с темно-зеленым галстуком. Новоиспеченные супруги улыбаются и смотрят прямо в камеру. Напомним, что Синтия и Кристин хотели пожениться именно в Нью-Йорке, и им пришлось ждать, когда власти штата легализуют однополые браки. Решение было принято летом 2011 года, и Никсон с Маринони, наконец, смогли реализовать свою мечту. С момента помолвки прошло почти три года, и видимо, такого срока было достаточно, чтобы проверить чувства и принять окончательное решение о свадьбе.

Синтия Никсон и Кристин Маринони

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар zaParizhanka:

    Очень люблю Синтию и ничего не имею против однополых браков, но преследует чувство неловкости, будто рассматриваешь калеку 🙁

  2. Аватар Инка:

    наверное, если бы эти обе барышни были в платьях красивых, хорошо — пусть обе во фраках — было бы одно дело.
    а так четкое ощущение, что одна позиционирует себя как мужа-мужчину-буч — как угодно. Некрасиво.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *