Тимати едва не погиб

Съемки нового клипа Тимати едва не закончились трагедией. Артист выполнял трюк без страховки и получил травму спины.

На съемках видео на новую дуэтную песню Тимати и Григория Лепса рэперу по сценарию пришлось парить подвешенным на тросе под потолком. Тимур Юнусов (таково настоящее имя певца) решил выполнять все трюки без помощи каскадера. Во время съемок одного из дублей певец случайно сорвался с 4-метровой высоты.

«Все произошло как в кино. Упал, очнулся — гипс, — рассказал Life Showbiz 28-летний артист. — Это несчастный случай, ведь обычно на подвязках я летаю сам, и раньше проблем не возникало. Меня спасло то, что успел сгруппироваться. Когда стало ясно, что простым ушибом дело не обошлось, на съемочную площадку вызвали «скорую».

Певца доставили в одну из московских клиник, а затем срочно перевезли на обследование в научный центр рентгенорадиологии. К счастью, снимок показал, что это лишь трещина, но на больничной койке кумиру придется провести как минимум две недели.

«Тимур держится молодцом, уже ходит, хотя ему это запрещено», — рассказали Life Showbiz в клинике.

«Из-за полученной травмы Тимати пропустит ряд запланированных концертов и даже премию МУЗ-ТВ, но организаторы готовы пойти навстречу артисту, ведь рэпера спас лишь счастливый случай.

«Я попросту родился в рубашке, — заявил Тимати. — Поваляюсь тут положенное время, выпишусь и сразу на съемки, надо же доснять ролик».

Тимати

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *