Кэмерон Диас благословила Дрю Бэрримор

Кэмерон Диас появилась в свежем номере журнала InStyle и рассказала редакции, что первой узнала о свадьбе подружки Дрю Бэрримор — причем даже то того, как об этом узнала сама Дрю! Потому что жених Дрю Уилл Копплман пришел просить у нее разрешения и благословения. Разумеется, Кэмерон дала свое согласие.

Сейчас актриса снялась в комедии «Чего ждать, когда ждешь ребенка» — сыграла ведущую фитнес-шоу, которая случайно забеременела. Сама Кэм в последнее время постоянно сталкивается с вопросами о детях. Три года назад она уверяла, что и думать о них не хочет. «Мне кажется, женщины бояться сказать это, потому что их застыдят. У меня же больше подружек без детей, чем с ними. И хотите честно? нам больше не нужны дети. У нас и так полно людей на планете».

Но теперь Диас, похоже, передумала, хотя ей все равно не нравится отношение общества к бездетным женщинам. «Общество давит на женщин в плане детей и заставляет их думать, что жизнь должна сложиться только так и не иначе. Я никогда не говорила, что вообще не хочу детей — у меня просто сейчас их нет. Я не знаю, что может произойти в моей жизни! Может, я усыновлю кого-нибудь. Или выйду замуж за того, у кого уже есть дети. Кто знает? Я не стремлюсь подойти под чьи-то представления о том, какой я должна быть. Я живу в соответствии со своими представлениями».

Этим летом актрисе исполнится 40 лет, и она настаивает, что чем ты старше — тем жизнь лучше. «Не хочу быть 20-летней! Сейчас я чувствую себя лучше, чем когда-либо: сильнее, яснее и с массой возможностей. Я теперь по-настоящему знаю себя».

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Geisha:

    дурында, сравнивает любовь к себе и любовь к малышу. Разве можно себя любить до одури? А малыша можно всего зацеловать и обнюхаться его сладким запахом

  2. Аватар aga:

    Уважаю её точку зрения. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *