Кристен Стюарт гордится работой Роба в «Космополисе»

Не проходит и дня без новости, так или иначе связанной с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном. На этот раз «сумеречная» Белла прокомментировала работу бойфренда в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис». Напомним, что в этой картине Роб сыграл миллиардера, попадающего во множество передряг всего за 24 часа. Итак, что же думает по поводу Паттинсона его Кристен?

«Он так хорош в «Космополисе»! Он действительно, действительно хорош. Я даже не знаю, как он сделал это. Я даже не могу этого понять. Это так хорошо, это так круто, я так горжусь им. Спасибо, боже», — заявила актриса, явно не сдерживая эмоций.

Кроме того, Стюарт сообщила, что не пытается дистанцироваться от «Сумерек». Здесь стоит отметить, что буквально на днях Роберт признался, что устал от подросткового кино, в котором лично он себя исчерпал. Однако для Кристен ситуация обстоит несколько иначе. Говоря о своей роли в «Белоснежке и охотнике», девушка сказала: «Люди наверняка подумают, что я пытаюсь либо дистанцироваться от «сумеречной» саги, либо доказать, что я способна на нечто другое». «Белоснежка» не лучше и не хуже того, что уже сделала», — добавила Стюарт.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар shaini:

    Я ни разу не встречала, что хоть кто-то сказал в Голливуде про работу своего коллеги: «Это такое Г..о»   😆  Попробовали  б только. 👿 О работах своих коллег можно говорить, как принято о покойниках: или ХОРОШО, или НИКАК.

    Так что у Кристен выбор небольшой.  Хотя Нее..у нее есть вариант на все случаи жизни:He is facking actor! — Вот это было б по-стюартовски.
    😛
    Хотя хочется верить, что Паттинсон сыграл хорошо. 🙄  

  2. Аватар Эста:

    Абсолютно согласна, Шайни! И хочу добавить, что  учитывая духовное состояние Крис и ее приоритеты на сегодня, это роль, действительно, ей понравилась.

  3. Аватар aga:

    О, бронетехника пошла! Вынули из рукава козырную карту! Ну, если для рекламы нового проекта Рпатца позволили официально задействовать тему Робстен, фильм скорее всего не удался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *