Кристиан Бейл встречался с Дрю Бэрримор

Кристиан Бейл пообщался с австралийским GQ и выдал им жареное: оказывается, в 13 лет он пытался встречаться с Дрю Бэрримор. Удивительного в этом, конечно, мало: Крис и Дрю с детства снимались в кино и к подростковому возрасту уже были заправскими жителями Голливуда со всеми вытекающими отсюда последствиями.

«Мы пошли  кино на какой-то жутко кровавый и чудовищный ужастик, — смеется Кристиан. — На этом все закончилось. Она так и не перезвонила». Что ж, не густо — зато потом Дрю, небось, кусала локти. Сейчас же актриса готовится к свадьбе, и ей в целом не до откровений Бейла. Да и у Кристиана все хорошо с личной жизнью — она давно уже женат на Сиби Блезик, пара воспитывает очаровательную дочку. «Если бы я не мог быть просто папой, моей дочке это было бы очень странно. Нельзя заставлять страдать детей из-за того, какой выбор в жизни ты сделал, — рассуждает Крист о том, как совмещать семью и работу. — Для меня нет большего удовольствия, чем смотреть на дочку и ее друзей, когда они дурачатся и веселятся. Фильмы — это все здорово, но когда я оглядываюсь назад, то вспоминаю именно моменты с семьей. И это буду помнить в будущем. Таков уж мой характер».

Кристиан в последний раз надевает костюм Бэтмена: «Темный рыцарь: Возрождение легенды» станет для актера финалом в карьере Человека-летучей мыши. «Для меня невероятная честь играть этого героя. Это было великое дело. Физически, эмоционально — с любой стороны. И вот — мы подошли к финалу.  Я присел и попросил немного личного пространства. Сидел, пялился на маску и думал: «Чувак, этот парень начал жить своей жизнью».

Рассказал Бейл и о том, как относится к критике своих фильмов. «Не то, чтобы мне все равно, что думают люди, просто это не играет для меня большой роли, особенно в работе.  Для меня важно верить в то, что делаешь. Только так можно прожить выдающуюся жизнь. Вопрос в том — как можно начать думать иначе, чем все остальные люди».

Кристиан Бейл

Кристиан Бейл

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *