Ксения Собчак вставила имплантанты в лицо

Если верить слухам, Ксения Собчак изрядно поколдовала над своим лицом. Девушка якобы изменила форму скул и вколола в лоб ботокс.

Говорят, что Собчак вставила специальные имплантаты, чтобы лицо стало более округлым и молодым. И вроде бы снова сделала себе уколы ботокса в лоб, чтобы разгладить морщинки. Подобные операции обошлись Ксении в десять тысяч долларов. Сама телеведущая никак не комментирует эти слухи.

Возможно, все эти меры были приняты Ксенией не только в погоне за красотой, но и из-за новой работы: Собчак стала реактором глянцевого женского журнала SNC издательского дома ARTCOM Media. Ранее он назывался Sex and the City, но из-за проблем с авторскими правами издание пришлось переименовать до аббревиатуры. Назначение Собчак на пост главного редактора состоялось 28 мая. Сама Ксения считает, что создание отечественного журнала, «который бы говорил с современной городской девушкой на ее языке», станет «интересным вызовом».

«Мне кажется, это то, чего сейчас не хватает многим глянцевым изданиям, — рассуждает Ксения. — Я вижу SNC как современный, умный, стильный журнал, который делается здесь, в Москве, для девушек, которые живут здесь».

Ксения Собчак

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ника:

    Еще пара операций и у нас будет свой Майкл Джексон.
    И т.к. агрессивно-мужского в ней больше, чем даже стервозно-женсокго, то это будет мутант среднего рода. Клон-Дана Интернешнл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *