Наташа Королева рассказала о себе накануне дня рождения

Певица Наташа Королева разоткровенничалась в преддверии своего дня рождения. «Это немного грустный праздник, но он неизбежен», — призналась исполнительница. Праздновать Наташа планирует с мужем Сергеем Глушко в Париже. «Это его подарок. Нам захотелось романтики — можем себе позволить на одиннадцатом году семейной жизни», — объяснила певица.

Что касается сына Архипа, то он любит рисовать и дарит маме свои «полотна». «Делает фигурки из пластилина. Нашел недавно где-то необычную бутылку, разрисовал ее интересно, украсил — получилась ваза для мамы», — поведала Королева.

Рассказала Наташа и о своем новом призвании: бизнес-леди. «Есть творческий потенциал, и его нужно реализовывать. Занятие бизнесом — это воспитание в себе новых качеств. И это неплохой заработок, если все правильно организовать», — считает исполнительница «Желтых тюльпанов» и «Дельфина и русалки».

«Я раньше и подумать не могла, что займусь салонами красоты. Но когда погрузилась, поняла, что это пусть и небольшое, но серьезное дело. Салон красоты — в первую очередь мастера. Нужно, чтобы людям было приятно работать. В женском коллективе, где постоянно плетутся интриги, этого добиться сложно. Но можно. У меня в салоне никаких сплетен и слухов нет», — сообщила Наташа.

Говоря о том, кто же у них в семье хозяин, Королева сказала так: «Недавно сын задал этот вопрос. Я попросила его самого на него ответить. Архип, рассуждая вслух, заявил: «Иногда мне кажется, что главная ты, а потом, бац, понимаю — нет, все-таки папа». И он сделал, как мне кажется, правильный вывод».

Кроме того, Наташа вновь поделилась своим мнением о работе Сергея. «Я за то, чтобы больше девушек обращали внимание на Сережу, старались понравиться. И чем дольше это будет продолжаться, тем дольше он будет в тонусе. А кто этим тонусом будет пользоваться? Я! Понимаю, что нельзя переступать черту. Но легкий флирт на стороне еще никогда не портил семейных отношений», — уверена певица.

Салон красоты, как и любое другое здание, начинается с бетонного фундамента. Бетон — это не только смесь из песка, гравия и цемента. Для того чтобы он правильно и во время схватился, должна быть соблюдена технология замеса. Поэтому лучше поинтересоваться о технологии конкретного бетона ещё до заливки фундамента, не важно, будь то гараж или целый салон красоты или даже жилой дом.

Наташа Королева

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *