Волшебный Джо

Джо Манганьелло появился в свежем номере британского Men’s Health сразу по двум причинам: на телеэкраны выходит 5-й сезон «Настоящей крови» с его участием, а в кино совсем скоро мы увидим Джо в роли стриптизера в картине «Волшебный Майк». журнал, конечно же, не упустил случай пообщаться с мускулистым красавцем и расспросить его о жизни и работе. Джо поведал, что его карьера сложилась не сразу: пришлось побороться и поголодать.

«Я приехал в Лос-Анджелес в 2000 году, а мир тогда только что выкарабкался из 90-х. Женщины выглядели как мужчины, мужчины — как женщины. Мне постоянно говорили: «Ты выглядишь слишком здоровым», — объясняет Джо, и ввиду имеется не рост, а именно здоровый образ жизни и внешний вид. — Так что я не мог найти работу примерно четыре года».

Теперь, слава богу, здоровье в моде, и Манганьелло потихоньку пробивается в один проект за другим. После успешной роли оборотня Альсида в «Настоящей крови» Джо сыграл в «Волшебном Майке» — полубиографической истории, основанной на прошлом Ченнинга Татума. Джо смеется, что в массовке у них всегда работали женщин-энтузиастки. «Куча мужиков решила развестись с женами после того, как увидела, что вытворяют эти женщины в фильме, — уверяет Джо. — У нас каждый день на съемках было около 200 женщин из массовки!»

Джо Манганьелло

Джо Манганьелло

Джо Манганьелло

Джо Манганьелло

Джо Манганьелло

Джо Манганьелло

Джо Манганьелло

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар polina:

    У Джо очень красивый нос)

  2. Аватар Nina:

    Да, Джо и сам ничего ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *