Чжан Цзыи обвиняют в проституции

Звезда китайского кино Чжан Цзыи попала в неприятный секс-скандал. Актрису из «Мемуаров гейши» и «Дома летающих кинжалов» обвиняют в проституции: будто бы с 2007 года 33-летняя Чжан спала с высокопоставленными чиновниками за деньги и заработала на этом 100 млн. долларов. Такое обвинение девушке выдвинула одна из гонконгских газет. Возмущенная актриса опровергает все инсинуации, обращается в суд и требует от газеты опровержений и извинений.

«Все обвинения в адрес актрисы ложны, — заявил ее представитель. — Это результат просчитанного и жесткого плана, направленного против уважаемой и известной актрисы. Подобные скандальные репортажи не будут допускаться ни в какой форме».

Представитель добавил, что адвокаты будут добиваться восстановления честного имени Чжан и справедливости в суде. «Тогда она сможет снова спокойно сниматься в кино и радовать своих поклонников новыми работами».

Актриса также прокомментировала ситуацию: «И в статье, и между строк содержалась презрительная ложь. Я встретилась с адвокатами в Гонконге и четко выразила свою позицию. Какой бы ни оказалась цены, я буду стремиться к судебному разбирательство и доведу это дело до самого конца».

Чжан Цзыи

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *