Иракли снял мировых звезд футбола в своем новом видео

Снимать клипы на тему футбола — новый тренд, равно как и выпускать песню на русском с одним названием и на английском — с созвучным ему, но другим. Певец Иракли взял на вооружение оба модных направления и снял клип в двух вариантах — русскоязычном, название которого «Я тебя люблю», и англоязычном — «Give it all to you». В ролях помимо самого певца — звезды футбола. Таким образом Иракли признается всему миру в своей безграничной и всепоглощающей любви к этой игре.

Cчитанные дни остаются до того момента, когда внимание всей страны будет приковано к Чемпионату Европы по футболу. Певец не остался в стороне и устроил настоящий подпольный батл в подземелье. Встреча состоялась в безлюдном месте на парковке столичного магазина. Участие в схватке приняли мировые звезды футбола: Андрей Шевченко, Андрей Воронин, Юрий Жирков, Александр Самедов, Роман Павлюченко. Арбитром «матча» на этот раз стал Константин Черепков — режиссер клипа. Поединок оказался столь напряженным, что в качестве «дополнительного времени» взяли второй съемочный день. Футболисты, несмотря на плотный график, специально ради участия во встрече прилетали в Москву буквально на несколько часов.

Иракли

По словам режиссера, получилась «компьютерная игра, в которой мы берем в руки джойстики и сами начинаем выбирать героя и его роль».

«Сингл и видеоработа посвящены любви к великой игре, — рассказывает Иракли. — Я рад, что поработал с такими гениальными игроками. Для меня это большая честь. Саша Самедов в скором времени заявит о себе на весь мир».

Русский ролик

Английский для сравнения

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *