Артем Ткаченко тайно женился

Актер Артем Ткаченко тайно расписался с новой возлюбленной, моделью и начинающей актрисой Евгенией. Пара познакомилась год назад и уже решила связать себя узами брака.

До этого Артем, напомним, четыре года жил в браке с актрисой Равшаной Курковой, но в 2008 году Равшана подала на развод, так как муж не желал иметь детей и вел слишком разгульный образ жизни. Ткаченко умолял девушку вернуться, но она была непреклонна. И вот теперь 30-летний Ткаченко нашел себе новую жену.

Артем и Женя познакомились около года назад на рок-концерте. Взаимная симпатия быстро переросла в привязанность, ну а уже через несколько месяцев девушка переехала в двухкомнатную съемную квартиру Артема на Фрунзенской. на днях они расписались в одном из столичных ЗАГСов, а вместо медового месяца отправились на «Кинотавр» в Сочи.

Артем Ткаченко

«Ребята очень гармонично смотрятся вместе, — поделилась с Life Showbiz друг Артема Павел Деревянко. — Тема за это время очень изменился, причем, в лучшую сторону. Надеюсь, что этот брак у него будет счастливее, чем предыдущий».

Бывшая супруга Равшана Куркова, также бывшая на фестивале, по-доброму отнеслась к новой жене Ткаченко. «Мы с Артемом после развода остались хорошими друзьями, и я рада видеть его таким счастливым, — заявила актриса. — Он открытый и искренний человек, надеюсь, что эта девушка достойна быть с ним рядом».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *