Антон Макарский с супругой ждут девочку

Антон Макарский и его жена Виктория мечтали о ребенке очень давно. Знаменитый дед Макарского – народный артист России Михаил Каплан очень хотел внучку (или правнука). И вот произошло чудо, Виктория Морозова узнала, что беременна.
Пара много раз обращалась к врачам, но они только разводили руками. Антон и Вика даже подумывали усыновить ребенка. Во время каникул в Соединенных штатах Виктория почувствовала себя неважно — каково же было ее удивление, когда врачи сказали, что она находится на 8 неделе беременности.
Антон очень беспокоится за супругу и ребенка, уделяет больше внимания жене, поддерживает и опекает ее на протяжении всей беременности. Пока еще будущий звездный отец не обременен пеленками и распашонками поклонницы могут наслаждаться игрой актера, как в кино, так и в театре. Кстати, билеты в театр легко можно приобрести на интернет просторах.
Сейчас Виктория находится в Израиле, на 6-м месяце беременности с родителями мужа. Недавно на медицинском осмотре она узнала, что ждет девочку, и очень рада этому обстоятельству. Девушка даже уже определились с именем.
«Несколько лет назад нам с Антоном приснился одинаковый сон про девочку, она назвалась нашей дочкой Машей. Мы много лет ждем ее», – рассказала Виктория.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *