Ксения Собчак отрицает звонки Волочковой

Ксения Собчак отрицает, что звонила Анастасии Волочковой в пьяном виде и угрожала. Напомню, накануне балерина рассказала в своем Живом Журнале, что на днях ей сначала позвонил Алексей Навальный с угрозами, а затем и Ксения, причем последняя была нетрезва.

«Я совершенно не знаю, кто звонит Анастасии Волочковой. Меня это и не интересует. Я не в курсе этой истории», — сказала РИА Новости Собчак, а позже написала в Твиттере: «Почему мне звонят РИА Новости и спрашивают, почему я насылаю людей, угрожающих Волочковой пикетом? Вы можете объяснить, что это за бред?»

Однако Волочкова готова доказать всем, что Ксения ей звонила — она ведь записала разговор на диктофон. «Мы планируем обнародовать запись телефонного разговора с Ксенией. Я связывалась с помощником Ксении, просила сказать, она звонила или нет. Девушка ответила, что в это время Ксения была на мероприятии, поэтому позвонить не могла», — сказала РИА Новости PR-директор балерины. Она также добавила, что Волочкова в Твиттере спросила о звонке Алексея Навального, но он пока не ответил.

Ну, что? Купили уже попкорн? Ждем развития событий.

Ксения Собчак

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *