Линдсей Лохан вышла из больницы и вернулась к работе

Линдсей Лохан покинула больницу, в которую попала после аварии, и сразу же отправилась на съемочную площадку фильма «Лиз и Дик» — куда, собственно, и ехала, когда столкнулась с фургоном. Напомню, вчера «порше» актрисы врезался на шоссе в машину впереди себя. ЛиЛо и ее ассистент получили ушибы и порезы, но в целом все обошлось. Зато вот у машины передняя часть — практически всмятку.

Линдсей заявила, что фургон ее»подрезал», и она в аварии не виновата. Журналисты выяснили, что «порше» ей не принадлежит — актриса вязла его в аренду. Что касается водителей — то ни Лохан, ни водитель фургона не были под воздействием алкоголя.

Едва актриса покинула госпиталь, то сразу же отправилась работать. Причем девушка так горит желанием сниматься в «Лиз и Дик», что прячет свои травмы и уверяет всех вокруг, будто с ней все в порядке. Продюсеры хотели отменить съемки хотя бы на день, но ЛиЛо уговорила их этого не делать. Девушка попросила замазать несколько швов и синяков гримом и выпустить ее играть. То есть серьезно настроена девушка вернуть себе карьеру, молодчина!

Линдсей Лохан

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Uma:

    я в неё всега верила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *