Роберт Де Ниро остался без квартиры

Квартира известного голливудского актера Роберта Де Ниро сгорела полностью. К счастью, сам актер в это время не находился в помещении. Пожар был настолько сильным, что даже охватил соседние этажи дома.  Горели также четвертый и шестой этажи. Возгорание произошло в квартире, которая расположена в Нью-Йорке. Квартира находится по улице Сentral Park West на пятом этаже многоэтажки.

Как сообщают пожарные службы, возгорание произошло в результате попадания хлопкового пуха в сушилку для одежды в прачечной. Пожар оказался настолько сильным, что на тушение его понадобилось около часа. Как сообщают правоохранительные органы, жертв и пострадавших нет. На данный момент сам Роберт Де Ниро находится за пределами страны.
Также в этом доме находится квартиры таких знаменитостей, как Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик, Билли Джоэл, и экс-супруга кинопродюсера Харви Ванштейна. Окна всех жителей этих квартир выходят в центральный парк. Однако подверглись ли воздействию огня апартаменты других знаменитостей, неизвестно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *