Эдита Пьеха переживает за наследство Максима Галкина

Эдита Пьеха весьма нелицеприятно отозвалась об Алле Пугачёвой и Максиме Галкине. Надо отметить, что второму досталось несколько больше. Все претензии к Пугачёвой сводились к тому, что настоящие звёзды не заявляют по несколько раз о своём уходе с большой сцены, и такие заявления со стороны примадонны являются рекламным ходом, после которого следует очередной музыкальный тур по городам и весям.

Однако Эдита Станиславовна признала, что Пугачёва действительно талант, находящийся в застое. Зато на Галкине Пьеха оторвалась, как говорится «по полной», предположив, что он замаскированный еврей: «Кучерявый и очень умный, раз сумел собрать или наворовать на замок».

Пьеха весьма скептически относится и к браку этой звёздной пары, особенно переживая по поводу отсутствия у неё возможности обзавестись детьми. При этом Эдита Станиславовна вновь возвращалась к злополучному замку, волнуясь о том, кому же достанется такое богатство в случае внезапной смерти Галкина. В конце концов, Пьеха призналась, что она не священник, и поэтому обсуждать все эти темы ей не стоит.

Максим Галкин отстроил себе замок огого какой. А вы тоже задумывались над возведением такого рода конструкций? Еще не решили на чем остановить свой выбор: уютная студия, просторный особняк или же нечто более эпатажное. Студия по дизайну интерьеров в Петербурге знает, что нужно именно вам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *