Муж Ани Лорак разрешает ей интим на стороне

Мурат, супруг известной певицы Ани Лорак, совсем недавно дал разрешение своей жене очень близко пообщаться с другими мужчинами. Чуть позже прошла церемония Муз-ТВ, которая запомнилась скандальностью, а при этом многие забыли и о другом.

Популярная певица Ани Лорак всех сильно удивила, когда она в рамках вручения премий Муз-ТВ откровенно выступила с Сергеем Лазаревым. После такого смелого номера звезда призналась в том, что пойти на такой шаг ей дал разрешение супруг Мурат, который не возражал «интиму» с Лазаревым.

«Ну что поделаешь? Таких сцен требовала песня. Мы с Сергеем только актеры на сцене и нам пришлось пережить именно эти слова, которые пелись в песне. Если нам это удалось, а мы видели сумасшедшую реакцию публики, это значит, что мы просто превосходные актеры», — объяснила певица.

Стоит напомнить, что Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу год назад и чувствует себя счастливой, несмотря на то, что у них с супругом разные вероисповедания.

«Мы с мужем живем просто замечательно, потому что наша религия — это любовь. И она всегда помогает нам находить общий язык. А это самое чудесное чувство. Любовь к мужу, к публике, к жизни, к природе. Просто встаешь — и позитив. И что бы ни случилось, улыбка, настроение, прическа — и ты королева. Я обожаю каблуки, потому что они придают особое настроение», — поделилась своим секретом успеха Ани Лорак.

Всем бы таких добрых и лояльных мужей как Муратик. Другой бы уже от ревности пылал и разборки устраивал. Если вдруг не удалось уладить все мирным путём наедине, то существует проверенное и  надежное решение проблем расторжения брака. Профессионалы помогут расставить все на свои места…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *