Очередной шок-наряд Кати Ли

В очередной раз шокировала публику своим нарядом приверженная к эпатажу известная солистка группы «Фабрика» Катя Ли. Всего несколько месяцев назад интернет обошла фотография голой Кати Ли, фотографирующей себя в зеркале ванной, с пожеланием спокойной ночи мужской части своих поклонников.  Отшумели страсти по ее голубому платью, надетому на голое тело на показе, проходившем в Аптекарском огороде МГУ в мае этого года.
На этот раз Катя оказалась несколько сдержаннее – под прозрачный черный кружевной комбинезон (очень напоминающий пеньюар) она все же надела кружевное белье, которое с удовольствием демонстрировала публике и фотографам. В таком наряде Катя прибыла на масштабное светское мероприятие – ежегодно проводимый весенний бал моды «May Fashion-2012», который собирает 100 первых красавиц Москвы.

Не преминула певица добавить в наряд загадочности – черные трусики скомбинировала со светлым бюстгальтером, что, вероятно, вызвало главное недоумение публики, привыкшей к шокирующей экстравагантности нарядов певицы.
Наряды других участниц бала смотрелись куда целомудреннее. Александра Савельева была одета в нежно-розовое платье с черным пояском, Ирина Тонева – в наряде черного цвета с ассиметричным декольте.

Элегантно и очень женственно смотрится сочетание черного кружева и украшений из золота. Акцентом может быть что угодно, будь то необычное кольцо  в комплекте с цепочкой из золота эксклюзивного плетения или же интересный браслет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *