Белла, Эдвард и малышка Ренесми — новое промо-фото

Авторы «сумеречной» саги порадовали поклонников новым промо-фото из последней части франшизы. На снимке Белла и Эдвард Каллены представлены в компании малышки Ренесми. Напомним, что в финальных «Сумерках» главным героям придется встать на защиту своей дочери. Новая фотография обыгрывает сюжет картины, поскольку юная Маккензи Фой прячется за спинами Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона))

Сумерки

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Нана:

    Прелестная семья, но малышка, на мой взгляд, большевата. Вроде среди Калленов есть и блондины и брюнеты, зачем же Беллу выкрасили в рыжий? Извиняюсь, в «бронзовый»…

  2. Аватар Maryana:

    я думаю у неё на самом деле достаточно темный цвет волос, просто из-за освещения по краям кажутся рыжими, как и у эдварда) кстати фотография хорошая, кристен отлично получилась, паттинсон как обычно замечателен)

  3. Фото шикарное! Спасибо, что не просто набор лиц, а сюжетное. Как все одеты очень понравилось. Белла мегастильная здесь, хотя по книге она отказывалась надевать что-либо, кроме джинсов и водолазок 🙂 Ренесми, конечно, слишком взрослая, выглядела она на 5 лет… А вот как раз к цвету волос Беллы никаких претензий нет: тёмные волосы, на солнце отливали красным. тут всё как по нотам, но ЧТО они сделали с Эдвардом?! 👿 Откуда этот ярко-красный оттенок (он меня ещё в первом Рассвете раздражал)? В первоисточнике волосы у него рыжеватые, с бронзовым отливом, ГДЕ они видели красную бронзу? Желтоватый с зеленцой был бы здесь к месту(как в Сумерках). Кстати, натуральный цвет Паттинсона подходит идеально, имхо :mrgreen:  

  4. Аватар shaini:

    Белла должна быть просто КРАСИВЕЕ Эдварда ( ну так, по канонам) смекаеете?   😆

    И Эдвард становится все обычнее и обычнее с каждой серией (слава Богу, что она ПОСЛЕДНЯЯ) Старение вампира тяжело выдержать   😥  

     и «Желтоватый с зеленцой был бы здесь к месту(как в Сумерках » — останется в истории ❗

  5. Аватар Милана:

    Насколько я знаю, Ренесми с помощью фотошопа младше сделают.
    А фото реально просто супер!!!

  6. Аватар Сима:

    В последней части(по книге) Ренессми рыжая-в предков)))) и так как она помесь вампира и человека, она развивалась очень быстро, так что фото то, что надо! В след.части Ренессми выглядит как взрослая девушка, но лет то ей еще совсем мало(кстати… В послед.части она замутит с Джейкобом) :lol:а то что касается Бэллы, так там сказано, что она стала норм.одеваться…так что ждите последней серии))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *