Блейк Лайвли для Marie Claire

Блейк Лайвли появилась в новом номере Marie Claire. Актриса поведала, что на красные дорожки предпочитает одеваться сама, нежели нанимать персонального стилиста. Также она призналась, что ей нравится, когда мужчины умеют одеваться.

«Когда мужчина хорошо одет, это сто процентов привлекает, — говорит Блейк. — Больше всего мне нравится, когда кто-либо, парень или девушка, не слишком стараются и обладают этим вневременным чувством стиля, которое позволяет им выглядеть прекрасно в любую эпоху».

Блейк также поведала, что должен ценить мужчина, который хочет быть с ней рядом. «Нужно обожать еду, или же я стану самым противным человеком. Я сейчас нахожусь в кулинарной фазе. Говорю только об этом». Видимо, Леонардо Ди Каприо не очень-то любил покушать — зато Райан Рейнольдс купился на булочки Блейк!

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

 

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар ахах:

    отношусь к ней более чем ровно( но сет интересный и она хороша)) оч даже
     

  2. Аватар Filaki:

    Даже если Лео всё таки гетеро, в то, что у них был роман с Блейк не верю всё равно!)
    И, мне кажется, никто не верит)

  3. Аватар TM:

    На третьей фотке рот испортил красивый макияж глаз

  4. Аватар letti:

    канешна,  мужчина рядом с ней  должен любить покушать… она   в  фазе,   готовит,  готовит,  а  кто  есть  будет ???  не пропадать  же  продуктам…

  5. Аватар Vik:

    На последнем фото Блейк в платье, которое одевала на церемонию Тони Джессика Чейстен..Но какая же разница!!( в пользу Блейк)

  6. Аватар Тина:

    Очень красивая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *