Александра Розенбаума подозревают в романе с 23-летней

Ходят слухи, будто бы у Александра Розенбаума роман с 23-летней девушкой. Певец якобы хочет завести от нее ребенка.

Александр Розенбаум давно женат вторым браком на Елене Савшинской. Однако у певца репутация дамского угодника, и светская пресса часто подозревает его в романах на стороне. По слухам, новую пассию Розенбаума зовут Дарья Разумовская, родом она из Чувашии, однако сейчас живет в Санкт-Петербурге на содержании самого певца. Якобы он познакомился с ней в феврале 2009 года в стоматологической клинике, где 23-летняя Разумовская работала санитаркой. Теперь же Розенбаум всюду возит с собой молодую возлюбленную, из-за чего даже разругался со своим продюсером. Влюбленные часто путешествуют: будто бы перед Новым годом они отдыхали на Мальдивах, ездили в Барнаул, на Алтай.

Александр Розенбаум

«Розенбаум ее по-настоящему любит. От людей из близкого окружения певца знаю, что осенью прошлого года они ездили в израильскую клинику: сдавали анализы, потому что Розенбаум хочет от нее ребенка», – уверяет прессу некто Юрий, вроде как персонаж из близкого окружения певца. Однако Юрий отметил, что сильно сомневается в искренности чувств самой Дарьи. По его словам, Разумовская весьма ревнива и то самое ножевое ранение, которое Розенбаум получил пару лет назад, нанесла ему именно она.

Напомним, в конце января 2010 года Александр Розенбаум обратился в НИИ Скорой помощи имени Склифосовского с просьбой оказать ему помощь по поводу ножевых ранений левого предплечья. После того как певцу обработали травмы, он был отпущен домой. По уверениям самого Розенбаума, он чем-то поранился и никакой криминальной составляющей в случае с порезами руки нет.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Юные любовницы — такой же признак старости, как прыши — пубертата.

  2. Аватар серега:

    A кто это-Розембаум,что за еврей?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *