Филипп Киркоров подает в суд на Тимати

Новая фаза скандала между Тимати и Филиппом Киркоровым: поп-король решил судиться с рэпером. Эту информацию подтвердил журналистам адвокат Киркорова Александр Добровинский.

Освежам память. Кирокоров получил три награды премии МУЗ-ТВ. Тимати у себя в Твиттере усомнился в честности премии и задел Киркрова — мол, ему-то за что? Филипп в ответ разразился гневной отповедью, на что Тимати в нецензурной форме обвинил певца во всех смертных грехах и использовал хэштег #давайдосвидания. На днях рэпер выпустил одноименный клип,в котором высмеивает не только Киркорова, но и весь отечественный шоубизнес. Филипп Бедросович решил действовать.

«Мы будем решать вопросы с Тимати в рамках закона, — поделился с Life Showbiz Александр Добровинский. — Еще до записи этого клипа помощница Филиппа приходила ко мне обсудить скандал с оскорблениями».

Филипп Киркров

Александр Добровинский уже не раз сотрудничал с Филиппом Киркоровым. Известный адвокат представлял интересы поп-короля во время громкого дела об избиении артистом Марины Яблоковой, а ранее оказывал услуги бывшему мужу Кристины Орбакайте Руслану Байсарову и сенатору Владимиру Слуцкеру. Оба дела юрист выиграл в пользу своих клиентов.

Сейчас Добровинский также настроен на победу. Один из самых дорогих адвокатов Москвы готов к защите интересов Филиппа Киркорова. Впрочем, сам Александр Андреевич заявляет, что за провальные дела попросту не берется.

Кому доверит защищать себя Тимати, пока неясно. Популярный рэпер ждет официальных заявлений от Филиппа Бедросовича.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ахах:

    я однозначно за Тимати) давай покажи им там всем)

  2. Аватар shaini:

    Филька, ты хороший певец, но боюсь твой юрист это дело проиграет   😛

    Хотя, смотря как будет поставлена формулировка, если, допустим- оскорбление чести и достоинства- то тут не придирешься- оскорблял  ж Тимоша, а если-  был ли он прав по существу- то… НО КТО Ж ТАК ВОПРОС ПОСТАВИТ? ХИТРОМУДРЫЕ  ВСЕ ТАМ…  👿

  3. Аватар Maria:

    хм.. вот, кстати, Тимати не обсуждал изначально Киркорова.. он обсуждал хип-хоп номинацию и прорыв года.. то, что близко ему в музыкальной сфере.. вот именно, что Киркоров зачем-то сам влез в монолог Тимати со своими поучениями, хотя про него лично вообще в тексте первого сообщения Тимати ни речи не было, ни намеков….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *