Свадьба Мэтью Макконахи: подробности

Журнал People продолжает выдавливать из себя подробности свадьбы Мэтью Макконахи. Вчера показал обложку, сегодня расщедрился аж на два фото и описание наряда невесты Камилы Макконахи.

Но вернемся к помолвке на Рождество — Мэтью рассказал, как романтично все обставил. «Это был самый последний мой подарок. Я упаковал кольцо в шесть разных коробочек, чтобы Камила долго их распаковывала. Когда она достала кольцо, я встал на колено и попросил ее выйти за меня замуж и взять мою фамилию. Она немного подумала и согласилась, слава богу».

Винтажное кольцо было на невесте в день свадьбы. Также на ней были украшения от Нила Лэйна (он же, напомним, сделал обручальное кольцо для Майли Сайрус): бриллиантовая диадема в стиле арт-деко и сережки на 10 карат с бриллиантом в форме груши в центре.

Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар elka:

    вот странно. он вроде бы объективно исключительно привлекательный мужчина, но почему-то впечатление какое-то самое отталкивающее и неприятное всегда оставляет. имхо, разумеется.

  2. Аватар Geisha:

    ну кому как. Просто он не смазливый как некоторые актеры. Плюс постарел и похудел на лицо сильно. А так, интересный мужчина.

    • Аватар Roxes:

      Это Мэттью-то не смазливый? Ой, не смешите) Да он своим личиком переплюнул даже Саймона Бейкера и Джорджа Клуни. Ничего против этих троих не имею, просто констатирую факт 😮

  3. Аватар Geisha:

    Добавлю. еще многое о человеке может рассказать его жена. Она у него нежная и спокойная. на вид по крайней мере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *